Transfers mit Fahrer in Görlitz · Festpreis vor der Buchung
Transfers in Görlitz mit vorab angezeigtem Preis
Görlitz organisiert vorab gebuchte Transfers in Görlitz (Deutschland). Sie wählen Start und Ziel, sehen den Betrag in EUR und bestätigen; Sie zahlen, was Sie sehen.
- Festpreis vor der Bestätigung
- Vorabbuchung mit festgelegter Uhrzeit und Abholung
- Betrag in EUR, ohne Überraschungen bei der Ankunft
- 33 Ziele in Görlitz, jedes mit eigener Seite
- NEUROMED Polsko-Niemieckie Centrum Medyczneab 11,00 €5 min
- Wielospecjalistyczny Szpital - Samodzielny Publiczny Zespół Opieki Zdrowotnej w Zgorzelcuab 11,00 €4 min
- Centrum Medyczne Lubańska 720766611ab 11,00 €3 min
Transfers werden immer im Voraus über diese Website gebucht und von einem Fahrer mit den in Görlitz vorgeschriebenen Unterlagen durchgeführt oder von einer Plattform der Stadt, wenn diese die Fahrt übernimmt. Kein Heranwinken auf der Straße und keine Abholung an Taxiständen.
Wohin möchten Sie?
Preis inkl. MwSt. – derselbe, den Sie beim Buchen sehen.
Am häufigsten gebucht
Wir holen Sie in Görlitz und Umgebung ab.
Wann?
60
Strecken mit veröffentlichtem Preis
33
Ziele in Görlitz
11,00 €
die günstigste Strecke
5 min
Görlitz-Vorstadt → NEUROMED Polsko-Niemieckie Centrum Medyczne
Preise nach Strecke
Richtpreise in Görlitz, in EUR. Den genauen Betrag nennt der Preisrechner mit Datum und Uhrzeit, vor der Bestätigung.
- Görlitz-Vorstadt → NEUROMED Polsko-Niemieckie Centrum Medyczne1.8 km · 5 min11,00 €ab
- Görlitz-Vorstadt → Wielospecjalistyczny Szpital - Samodzielny Publiczny Zespół Opieki Zdrowotnej w Zgorzelcu1.1 km · 4 min11,00 €ab
- Görlitz-Vorstadt → Centrum Medyczne Lubańska 7207666110.8 km · 3 min11,00 €ab
- Görlitz (Polen) → Szpital Powiatowy. Dział Rehabilitacji Leczniczej SPZOZ0.9 km · 3 min11,00 €ab
- Görlitz-Vorstadt → Stellmacherhaus - Restaurant & Hotel2.2 km · 5 min11,00 €ab
- Görlitz (Polen) → NEUROMED Polsko-Niemieckie Centrum Medyczne1.7 km · 5 min11,00 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Görlitz-Vorstadt → NEUROMED Polsko-Niemieckie Centrum Medyczne | 1.8 km | 5 min | 11,00 € | Details ansehen |
| Görlitz-Vorstadt → Wielospecjalistyczny Szpital - Samodzielny Publiczny Zespół Opieki Zdrowotnej w Zgorzelcu | 1.1 km | 4 min | 11,00 € | Details ansehen |
| Görlitz-Vorstadt → Centrum Medyczne Lubańska 720766611 | 0.8 km | 3 min | 11,00 € | Details ansehen |
| Görlitz (Polen) → Szpital Powiatowy. Dział Rehabilitacji Leczniczej SPZOZ | 0.9 km | 3 min | 11,00 € | Details ansehen |
| Görlitz-Vorstadt → Stellmacherhaus - Restaurant & Hotel | 2.2 km | 5 min | 11,00 € | Details ansehen |
| Görlitz (Polen) → NEUROMED Polsko-Niemieckie Centrum Medyczne | 1.7 km | 5 min | 11,00 € | Details ansehen |
Wohin wir Sie in Görlitz bringen
Alle ZieleFlughafen, Bahnhöfe, Krankenhäuser, Hotels und die meistbesuchten Orte, jeweils mit eigener Seite und Ab-Preis.
Görlitz (Polen)
ab 11,00 €Bahnhof
59-900 Zgorzelec, Polen
Preise ansehen und buchen →Görlitz-Vorstadt
ab 11,00 €Bahnhof
59-900 Zgorzelec, Polen
Preise ansehen und buchen →Horka
ab 61,11 €Bahnhof
02923 Horka, Deutschland
Preise ansehen und buchen →Niesky
ab 64,34 €Bahnhof
02906 Niesky, Deutschland
Preise ansehen und buchen →Penzig
ab 38,89 €Bahnhof
59-930 Pieńsk, Polen
Preise ansehen und buchen →BG prevent Gesundheitszentrum Görlitz
ab 14,58 €Krankenhaus
Johannes-Wüsten-Straße 1, 02826 Görlitz
Preise ansehen und buchen →Centrum Medyczne Lubańska 720766611
ab 11,00 €Krankenhaus
Lubańska 10D, 59-900 Zgorzelec, Polen
Preise ansehen und buchen →NEUROMED Polsko-Niemieckie Centrum Medyczne
ab 11,00 €Krankenhaus
Kościuszki 24B, 59-900 Zgorzelec, Polen
Preise ansehen und buchen →Octamed Görlitz
ab 27,11 €Krankenhaus
Carolusstraße 214, 02827 Görlitz
Preise ansehen und buchen →St. Carolus Krankenhaus Görlitz
ab 26,52 €Krankenhaus
Carolusstraße 212, 02827 Görlitz
Preise ansehen und buchen →Städtisches Klinikum Görlitz gGmbH
ab 19,81 €Krankenhaus
Girbigsdorfer Str. 1 - 3, 02828 Görlitz
Preise ansehen und buchen →Szpital Powiatowy. Dział Rehabilitacji Leczniczej SPZOZ
ab 11,00 €Krankenhaus
Stanisława Konarskiego 5B, 59-900 Zgorzelec, Polen
Preise ansehen und buchen →Wo holen wir Sie in Görlitz ab?
In Görlitz und im Servicegebiet: Der Preisrechner zeigt Ihnen sofort, ob Ihre Adresse abgedeckt ist. Das Ziel kann außerhalb der Stadt liegen.
- Zentrum von Görlitz
- Flughafen und Bahnhöfe
- Ziele mit eigener Seite
So funktioniert es
1. Strecke wählen
Start und Ziel im Preisrechner oder unter Ziele.
2. Preis ansehen
Fester Betrag in EUR vor der Zahlung.
3. Bestätigen
In wenigen Minuten gebucht; der Preis ändert sich bei der Ankunft nicht.
So buchen Sie eine Fahrt in GörlitzFahren mit Görlitz in Görlitz
Häufige Fragen
Was kostet ein Transfer nach Görlitz?
Der Betrag in EUR ergibt sich im Rechner aus Start, Ziel, Datum und Uhrzeit und wird Ihnen vor der Bestätigung angezeigt. Sie zahlen, was Sie sehen; bei der Ankunft ändert sich nichts.
Wie buche ich bei Görlitz?
Über diese Website, im Voraus: Sie wählen Start und Ziel, Datum und Uhrzeit, sehen den Betrag und bestätigen. Wir nehmen keine Fahrgäste auf Zuruf an der Straße oder an Warteplätzen auf.
Wer fährt mich in Görlitz?
Ein namentlich bekannter Fahrer mit den im Land vorgeschriebenen Unterlagen oder eine Plattform vor Ort, wenn sie die Fahrt durchführt; in diesem Fall sagen wir es Ihnen vor der Buchung. Im Fahrauftrag stehen der Name des Fahrers und das Kennzeichen.
Ihr Transfer in Görlitz, mit sichtbarem Preis
Wählen Sie Start und Ziel, sehen Sie den Betrag und bestätigen Sie in einer Minute.
Auto buchen